Maaf, saat ini website sedang dalam PERAWATAN (MAINTENANCE)

Tahap 1: Pemindahan Data [sedang berjalan]

Tahap 2: Penggantian Tampilan

Tahap 3: Penambahan Fungsi

Tahap 4: Pengaturan Member

Salam,

Sedikit cerita minggu lalu 11 Nov 2012, menyempatkan diri melakukan bus-fanning ke trayek terjauh dari si Gajah Kebayoran ini. Kebetulan Gajah Kebayoran adalah PO favorit saya kedua setelah Continental Megah Ekspress, dan berhubung lagi Continental Megah Ekspress nya sudah almarhum jadi cuma bisa bus-fanning sama OBL ini.

Namanya juga bus-fanning, pastinya akan habis-habisan di bis. inilah sedikit cerita walau dalam format yang berbeda (format tabel waktu) mulai start dari Pool Kebayoran hingga berakhir di Terminal Mbojo, Bima

Minggu, 11 November 2012

14.00: tiba di garasi Kebayoran (tanya security mana bis ke Bima dan ternyata 68PA)

 IPTX5507.jpg
14.30: start garasi Kebayoran menuju Pool.
 IPTX5510.jpg
 IPTX5515.jpg
15.02: start dari Pool Kebayoran
15.26: start SPBU Permata Hijau (isi 310.49 ltr)
 IPTX5521.jpg
15.53: cruising Tol Dalam Kota bertemu AKAP TNI AL Surabaya-Jakarta
 IPTX5527.jpg
16.53: start dari Pulo Gadung
 IPTX5537.jpg
17.05: passing GT Cempaka Putih
17.23: stuck di Km. 9.8 Tol Cikampek
17.48: passing GT Cikarang
18.22: passing GT Cikampek (selepas GT Cikarang bus dipacu sampai angka 122km/jam)
19.07: passing Patokbeusi
19.28: passing Pamanukan
19.30: masuk RM. Taman Sari, Pamanukan
 P1090008.jpg
20.10: start dari RM. Taman Sari, Pamanukan
21.33: passing Arjawinangun
21.53: passing GT Plumbon
22.41: passing GT Pejagan
22.44: passing perlintasan KA
23.00: stuck Brebes (perbaikan jalan)
23.22: passing Brebes
23.40: Tegal
Senin, 12 November 2012
00.14: Pemalang
00.26: Comal
00.46: stop agen Pekalongan
 P1090020.jpg
00.51: start dari agen Pekalongan
01.15: passing Subah
01.38: passing Plelen
01.57: passing Kendal
02.05: stop ngopi di warkop depan RM Pantes, Jl. Raya Brongsong, Kendal
 P1090029.jpg
02.11: start setelah ngopi
02.27: passing Mangkang
02.41: passing GT Manyaran
02.53: passing GT Muktiharjo
02.59: stop Terboyo (naik penumpang dari agen Semarang)
04.55: passing Juwana
05.38: passing Kaliori
05.40: passing Rembang
05.55: passing Lasem
06.07: passing Sluke
06.26: stop RM Mitra, Kragan
(bertemu KD bandung dan Rasa Sayang)
 IPTX5553.jpg
07.01: start RM Mitra, Kragan
07.53: passing Bancar
08.28: passing Tuban
08.54: stop ganti ban di
depan RM Lumintu, Jl Tuban-Babat KM9, Tuban
 IPTX5580.jpg
10.24: passing Sukodadi
10.38: passing Lamongan
10.56: passing Duduk
10.58: passing Cerme
11.13: passing GT Kebomas
11.31: passing Surabaya (Putar balik di Dupak Rukun)
12.52: passing Nusa Dua Japanan
13.08: passing Bangil
13.21: passing Pasuruan
13.50: stop SPBU Grati (isi 317.35 ltr) – bertemu 68VP Jakarta – Malang – Banyuwangi
 IPTX5586.jpg
14.25: passing Nguling
14.29: passing Tongas
14.33: stop RM Panorama, Probolinggo
- bertemu 68VP Jakarta – Malang – Banyuwangi IPTX5591.jpg
15.22: start RM Panorama, Probolinggo
15.46: passing Dringu
16.01: passing Gending
16.24: passing Kraksaan
16.29: stop Paiton (tuker ban stip dengan DR 7168 AC yang mengalami enjin clock)

 IPTX5607.jpg
 IPTX5611.jpg
17.17: start Paiton
17.39: passing Besuki
18.19: passing Panarukan
18.31: passing Situbondo
19.11: passing Asembagus
19.32: passing Baluran
19.55: passing Bajulmati
20.27: stop Pelabuhan Ketapang
20.32: entering KMP NusaDua
Selasa, 13 November 2012 (waktu +1 jam)
00.05: Passing Pelabuhan Gilimanuk
02.25: passing Term. Badung
02.37: stop RM Jawa Barat, Denpasar
 P1090035.jpg
03.33: start RM Jawa Barat, Denpasar
04.30: stop Pelabuhan Padang Bai
05.45: entering KMP Rhodita
09.37: passing Pelabuhan Lembar
 IPTX5633.jpg
suasana dalam bus memasuki hari ke 3 perjalanan… sudah mirip bis jemputan anak TK

 P1090038.jpg
10.19: passing Bengkel

 P1090042.jpg
10.25: passing Sweta
10.35: stop agen Mataram Sandubaya + service makan RM. Al Ray

 P1090049.jpg
11.22: start agen Mataram Sandubaya
11.31: stop SPBU Bertais (166.78 ltr)
 P1090066.jpg
12.05: passing Batu Kliang
12.12: passing Kopang
12.25: passing Terara, Lombok Timur
12.28: passing Sikur
12.33: passing P. Matong
12.38: passing Masbagik
12.42: passing Rempung
12.52: passing Aikmel
12.55: stop beli es campur di Aikmel

 P1090072.jpg
13.10: passing Pringgabaya
13.27: stop Pelabuhan Kayangan
 P1090075.jpg
 IPTX5641.jpg
14.35: entering KMP Gading Nusantara

 IPTX5699.jpg
16.10: passing Pelabuhan Poto Tano

 IPTX5777.jpg
16.40: passing Alas
17.00: passing Buer
17.17: passing Utan
17.33: passing Rhee
18.05: passing Badas

 IPTX5803.jpg
18.09: stop RM Paiton, Sumbawa Besar
- bertemu 68GZ dan 68KR (angkutan TKI)
 P1090097.jpg
18.50: start RM Paiton, Sumbawa Besar
19.31: passing Langam
19.38: passing Lare
20.10: passing Plampang
20.44: passing Empang
22.40: passing Dompu
23.18: passing Bolo

23.38: stop SPBU Talabiyu (isi 148 ltr)
 P1090112.jpg
Rabu, 14 November 2012
00.34: stop Terminal Mbojo
 P1090127.jpg
Selesai download penumpang, saatnya makan bersama kru di dekat alun-alun kota Bima
selanjutnya menginap di garasi
 P1090128.jpg
pagi hari di garasi

 IPTX5844.jpg
bertemu dengan 68IB yang berangkat 1 hari sebelum 68PA

 IPTX5815.jpg
malam ke dua di garasi

 P1090152.jpg
Kamis, 15 November 2012
06.00: bertemu 68BK Sprinter yang berangkat 1 hari setelah 68PA
 IPTX5906.jpg
Persiapan berangkat kembali ke Jakarta

<br /><br /><br /><br />
 IMGP3087.jpg
Keluar dari garasi menuju Terminal Mbojo, Bima
 IPTX5931.jpg
Tiba di Terminal Mbojo, Bima

 IPTX5951.jpg
Tepat pukul 10.00 WITA Safari Dharma Raya B7168PA berangkat kembali menuju Jakarta

 IPTX6004.jpg

Safari Dharma Raya – B7168PA
Pengemudi 1: Bpk. Yoyok S (ex B7168XL)
Pengemudi 2: Bpk. Pramono (ex B7168ER)
Kondektur: Mas Pardi B7168XL (menggantikan Mas Bambang yang turun selama 3 PP)
Enjin: Yuchai 330HP, 12.000CC
Chasis: MB 1521
Seat: 34
Max. Speed: 122 km/jam

Jakarta – Mataram – Dompu – Bima
Total Liter Solar di isi: 942.62 liter
Total perjalanan : 56 jam 30 menit
Harga tiket: Rp. 550.000
Service Makan: 6x (RM. Taman Sari, RM Mitra, RM Panorama, RM Jawa Barat, RM Al Ray, RM Paiton)

Berhenti diluar kebiasaan
1. Kendal – Ngopi
2. Tuban – ganti ban
3. Paiton – tuker ban
4. Aikmel – Minum es Campur

Tips
sebaiknya minta duduk di bangku depan (no. 3, 4), dikarenakan OBL tidak menganut penyimpanan bagasi di atas atap, jadi semua bagasi disimpan didalam badan bus dan terpaksa mengambil tempat di depan toilet.

disamping itu dikarenakan kebiasaan penumpang Bima yang selalu membawa bagasi lebih, jarak antar kursi sedikit lebih sempit ketimbang OBL tujuan Denpasar/Malang. seperti yang dijelaskan oleh pengemudi, hal ini bertujuan supaya memberikan space dibagian belakang untuk penyimpanan bagasi tadi.

semoga bermanfaat…

hepi – Kuala lumpur

Dari Kota: Jakarta

Jam Berangkat: 14:30

Tujuan Kota: Bima

Tiba jam: 24:34

P.O: Safari Dharma Raya

Harga Tiket: 550000

Kelas: Eksekutif

Tanggal: 11/11/2012


Catatan Perjalanan yang lainnya:



awasbus
Ditulis oleh

'seorang penggemar bus dari Yogyakarta'

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

;